ПРОДУКЦИЯ ТОРГОВОГО ДОМА «МЕДОВЕД»

Торговый дом «Мёдовед» предлагает три уникальных медовых коллекции, каждая их которых неповторима по-своему.

Дальние дали

Селекционный монофлерный мёд экзотических реликтовых растений, собранный в экологически чистых заповедных уголках нетронутой человеком природы.

Медовый промысел

Традиционные сорта русского меда, собранного в Средней полосе России.

Заповедные угодья

Мед из самого сердца биосферных заповедников - особых территорий, где усилиями человека поддерживается хрупкое природное равновесие, позволяющее сохранять исчезающие с лица земли растения.

Эти коллекции можно по праву назвать сокровищами, таящими в себе целебную силу природы. Познакомимся с ними ближе.
Ценность мёда во многом зависит от диастазного числа - количества уникальных ферментов на единицу объема. Именно оно определяет биологическую активность продукта, его способность благотворно воздействовать на организм человека. Наша лаборатория тщательно оценивает этот показатель и отбирает для коллекций только лучшие образцы с высокими диатазными показателями.
Торговый дом «Мёдовед» бережно относится к мёду, сохраняя его живые свойства. Вся готовая продукция фасуется с использованием вакуумного метода, который позволяет сохранять в неизменном виде её состав.
Мёд является одним из самых целебных и насыщенных полезными веществами биологически активных продуктов. Но только качественный и чистый продукт действительно дарит здоровье и долголетие. Именно такой мед предлагает торговый дом «Мёдовед», в котором о мёде знают всё. И даже больше…

Сертификат соответствия (Руc.)

Sertification (Eng.)